facebook
Close

    Оставить заявку

    Преимущества курсов подготовки к ЕГЭ

    Для современных выпускников начало учебного года в выпускном классе становится самым ответственным периодом. Собственно, весь год проходит в активной подготовке к ЕГЭ. Именно от успешной сдачи единых государственных экзаменов будет зависеть поступление в желаемый ВУЗ. И хотя поступление в ВУЗ нельзя назвать гарантией дальнейшей успешной карьеры, это важный и очень значимый фундамент, формирующий дальнейший жизненный путь.

    Способы подготовки к ЕГЭ

    Существует несколько наиболее распространённых способов подготовки к ЕГЭ:

    • самостоятельная подготовка;
    • занятия с репетитором;
    • курсы подготовки к ЕГЭ.

    Каждый из способов имеет свои нюансы и преимущества. Однако всё чаще выпускники обращаются именно к специальным курсам подготовки. Такой способ уже не первый год демонстрирует свою эффективность, в чем успели убедиться слушатели нашего Учебного центра Опять пятерка, которые на сегодня уже являются успешными студентами.

    Преимущества курсов подготовки к ЕГЭ

    Преимущества курсов подготовки ЕГЭ

    Мнение о том, что подготовка к ЕГЭ основывается исключительно на повторении и штудирование пройденного школьного материала, является в корне ошибочным. Специальные курсы ЕГЭ по истории и другим предметам обладают преимуществами, которые невозможно получить в условиях школы:

    • акцент на углубленном изучении предмета, запланированного к сдаче на ЕГЭ;
    • индивидуальный подход к каждому из слушателей, учитывающий его базовую подготовку;
    • подготовка с учетом специфики заданий, присутствующих на ЕГЭ;
    • проведение нескольких контрольных тестирований в формате ЕГЭ с целью психологической подготовки ученика и определения уровня его знаний.

    УЧ Опять пятерка имеет педагогический состав с высокой квалификацией и большим опытом. Часть из них являются экспертами ЕГЭ федерального и регионального уровня. А это означает, что они не только хорошо осведомлены о требованиях к работам, выдвигаемых во время проверки, но и в курсе всех последних изменений в формате проведения единого госэкзамена.

    Преимущества курсов подготовки к ЕГЭ

    В чем преимущество нашего УЦ

    УЦ Опять пятерка ориентирован, в первую очередь, на результат учеников. Педагоги применяют авторские методики подготовки, уже зарекомендовавшие себя, как дающие высокий результат.

    В основе успешной сдачи ЕГЭ нашими учениками лежит три базовых кита:

    • подготовка в мини-классах, что обеспечивает возможность использовать индивидуальный подход и уделить максимум внимания каждому из учеников;
    • высокий профессионализм и опыт педагогического состава;
    • развитие интереса у учеников и стимулирование активно работать на результат постановка конкретных целей и задачей, достигнуть и решить которые можно путем саморазвития и самоорганизации.

    Всё вместе это способствует аккумулированию внутренних сил учеников и приобретению уверенности в результате. В сочетании с углубленным изучением предмета курсы по истории подготовка к ЕГЭ на пробном тестировании позволяют демонстрировать отличные результаты.

    Важность тестирования также сложно переоценить. С одной стороны это проверка знаний, которая дает возможность еще устранить имеющиеся белые пятна. С другой стороны это бесценный опыт, позволяющий на реальном ЕГЭ чувствовать себя уверенно, не поддаваться панике и получить отличный результат!